Правила составления искового заявления на признание права собственности в порядке приватизации - случай с выделением детского садика под квартиры сельским советом

• г. Минусинск

Как правильно составить исковое заявление в признании права собственности в порядке приватизации. Сельский совет выделил детский садик под квартиры, вовремя не оформил документы, все документы оформляли за свой счет, у меня 2 детей совершеннолетних и 10-летний ребенок, фактически с 2000 года проживала в этой квартире, но прописаны по другому адресу. Помогите пожалуйста с заявлением.

Если ранее была приватизация в Казахстане, какие права на приватизацию в России?

Ответы на вопрос (1):

В РФ сохранилась возможность приватизации!