Что делать если меня сократили а по письменному заявлению отдел кадров не выдает мне копию коллективного договора.

• г. Сковородино

Что делать если меня сократили а по писменному заявлению отдел кадров не выдает мне копию коллективного договора.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, попробуйте получить его копию через суд либо через адвокатский запрос.