Проблемы с ДТП на стоянке - неверное время в справке о ДТП и отказ инспектора исправить ошибку

• г. Екатеринбург

Вчера в нашу машину въехали на стоянке. Сотавили протокол. Написали объясниельные. Дали справку о ДТП, в которой не верно указано время ДТП. Указали 7.55.А в действительности ДТП было в 10.00, что и написано в объяснительных. Инспектор отказывается исправлять справку. Дело в том, что у виновника ДТП страховой полис дейсвителен с 9.20.Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменной жалобой к руководству инспектора, а если не поможет, то к надзирающему прокурору.

Напишите жалобу в УГИБДД на действия сотрудника ДПС.

Уважаемая Оксана!

Вам необходимо обжаловать сотрудника ГИБДД прокурору и в суд!