Последствия применения контрафактных программ и возможные наказания в случае судебного разбирательства

• г. Барнаул

Недавно я попался на контрольной закупки я установил контрафактный виндовс, майкрософт офис, а также программу автокад! Какое наказание мне грозит? Я написал явку с повинной и мне сказали что дело будет рассматриваться в особом порядке! Хотелось бы узнать можно ли примериться в суде и каковы вообще последствия?

Ответы на вопрос (1):

примириться вы можете, хватит ли вам денег на примирение???

Примирение возможно, привлечение к уголовной ответственности и/или судимость останется.