Как признать право собственности на самовольные объекты при нарушении разрешительных документов - опыт компании

• г. Владивосток

Меня очень интересует где можно посмотреть практику по признанию права собственности на самовольные объекты при наличии разрешительных документов, выданных с нарушением порядка.

Ситуация такова: нашей компании согласно постановления главы администрации были переданы земли для строительства. Мы возвели постройки, а позже это постановление было признано выданным с нарушением. А в чем же мы виноваты? Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Например, в СПС - Консультант плюс, Гарант.