Распределение имущества умершей дочери - правовые аспекты при наличии квартиры, банковского счета и согласия мужа на покупку

• г. Шимановск

У меня умерла дочь, как должно распределится ее имущество? На момент смерти у неё есть квартира, счет в банке. В браке на момент смерти состояла, квартира куплена ею и на её имя по договору купли-продажи, но есть ещё согласие мужа на покупку. Ещё есть сын от первого брака, усыновленный вторым мужем.

Ответы на вопрос (1):

по 1/3 каждому. Так как Вы,муж и сын о первого брака -наследники первой очереди по закону