«Необходима проверка законности медицинских документов и оснований выдачи справок в травмпункт - какие шаги сделать отцу детей, находящимся в разводе?»

• г. Москва

Мед. учреждением вдыаны справки об обращении матери с несовершеннолетними детьми в травмпункт. У отца детей (родители в разводе) есть основания полагать, что оснований для их выдачи не было и сами справки фальшивые. К кому отцу обратиться для проведения проверки законности медицинских документов и определения основания их выдачи?

Ответы на вопрос (3):

Лариса, в зависимости от того, куда эти справки затем предъявляются и какое они значение имеют для ситуации.

Эти справки матерью детей были предоставлены в милицию для заведения уголовного дела против отца детей.

Будет назначена судмедэкспертиза по материалам обращения в травмпункт. Если справка липовая, это сразу выяснится, т.к. тогда обращения не было.