Здравствуйте! Интерес по поводу авторских прав

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать по поводу авторских прав на тексты песен (СТИХИ) Стоимость и необходимые данные для этого.

Ответы на вопрос (2):

А что конкретно хотели узнать-то? Вопрос Ваш слишком общий и непонятный.

Если по поводу регистрации авторских прав, то права автора возникают по факту создания произведения и регистрации не требуют. Однако на практике многие авторы предпочитают зарегистрировать свои произведения в Российском авторском обществе (РАО). Подробности Вы можете узнать, обратившись в Северо-Западный филиал РАО по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский просп., 44, телефон для связи: +7 (812) 575-70-77. Там Вам должны все объяснить. Можете также ознакомиться с информацией по ссылке: Подробнее ➤