Возможно ли оформление земли в собственность по генеральной доверенности или требуется личное присутствие собственников в регистрационной палате?

• г. Москва

Возник вопрос, можно ли отдать документы на оформление земли в собственность по генеральной доверенности?

Или в регистрационную палату должны явиться только собственники земли?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, зарегистрировать земельный участок может представитель по Вашей доверенности, никаких ограничений в данном случае по регистрации права собственности законом не предусмотрено.

С уважением,

Носкова Л.Н.