Поиск адвоката для развода с гражданкой Грузии - Брак больше года назад, отложение заявления, отсутствие имущества

• г. Москва

Помогите найти адвоката для развода с гражданкой Грузии. Адвокат нужен в Грузии Брак был больше года назад. Заявление подавалось, отложено до наступления года ребенку. Никакого имущества совместного не было.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о рассмотрении в ваше отсутствие-вас разведут, вопрос с ребенком-порядок общения и встреч и алименты отдельно решают.

Вы можете расторгнуть брак в России. Я веду множество таких дел, и буду рада Вам помочь.

Кстати, по законам России жена вправе требовать развод до исполнения ребенку года. Такое ограничение действует только для мужа.