Можно ли отказать в написании заявления на приватизацию при пропаже одного из прописанных без подачи заявления в органы по розыску?

• г. Туапсе

Имеют ли право отказать в написании заявления на приватизацию без согласия одного из прописаных если он без вести пропал? А заявление в розыск не подано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Его необходимо в судебном порядке признать таковым, но Вы видимо уже не успеете это сделать до 1 марта 2013 года, когда будет закончена приватизация.