Надежность сделки при покупке квартиры с использованием ипотеки в ВТБ 24

• г. Воронеж

Мой покупатель берет ипотеку в ВТБ 24. На пятницу назначено время в которое заемщик подписывает кредитный договор и мы подписываем договор купли-продажи. Банк предоставит моему покупателю ячейку для денежных средств, потом мы едим регистрируем договор купли-продажи и оформляем Свидетельства о регистрации права собственности (зеленки) на покупателя. Вот с этого момента мне становится страшно. Получается договор купли-продажи мы подпишем, Свидетельство (зеленка) будет оформлена на покупателя, а я останусь без квартиры и без денег.

Ответы на вопрос (3):

Судя по тексту, Вы риелтер - можете оспаривать неоплату Ваших услуг в рамках Вашего договора об оказании таких услуг.

Я сама продавец этой квартиры.

Я не знаю конкретно Ваших условий, но суть расчета через ячейку именно в следующем - определенный период времени доступ к ячейке буде только у продавца, если он предъявит определенные документы, например свидетельство о собственности на другое лицо, либо зарегистрированный договор, ну и т.д.