Что делать, если новый владелец не регистрирует машину после продажи и возможность вернуть ее

• г. Набережные Челны

Я продал машину, на руках купля-продажа. Новый владелец не собирается регистрировать её на себя уже пол года. Как мне поступить, какое заявление могу написать? Могу ли я вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос уточните, если доверенность выдавали нотариальную то можете ее отозвать и написать заявление в ГИБДД что отдали машину по доверенности срок доверенности и страхового полиса истец машину не вернули. Только не сообщайте что заключали договор купли-продажи иначе отправят в суд в гражданском порядке решать вопрос а это очень долго