Как получить документы на имущество, находящееся на моем имени, но удерживаемое родственниками?

• г. Тольятти

На меня записано имущество, но родственники не говорят ничего и вообще не хотят отдавать мне документы. Как мне их получить? Просто договориться не получается.

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте!

Вам необходимо заказать выписку из ЕГРП в федеральной регистрационной службе, а после там-же заказать дубликаты правоустанавливающих документов.

С Уважением, Генеральный директор

Струпов Сергей Валерьевич,

ООО АНТИКРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР

"АльфаБизнес-Самара"

"Досудебное урегулирование

финансово-долговых споров"

Горячая линия: +7(846) 972-66-38,

Тел.\факс: +7 (846) 337-12-11,