Разделение 3-х комнатной приватизированной квартиры на двоих вызывает споры из-за неравной площади комнат

• г. Санкт-Петербург

3-х ком. кв-ра приватизирована поровну на двоих. Площадь большой комнаты меньше суммы площадей двух других. Нужно разъехаться. Договориться невозможно.

Ответы на вопрос (1):

обязать кого-либо продать собственность нельзя. Придется сособственникам договариваться.