Что делать, если случайно положил взятый телефон себе в карман и вернул на следующий день, но потерпевший не требует заявление обратно?

• г. Новокузнецк

Подскаите пожалуйста что делать если я взял телефон позванить и забыв что звоню с чужова мышенально положил его себе в карман, на меня написали заявление телефон я вернул на следущий день потерпевший не имеет притензий но заявление ему не отдаю как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Примириться на стадии расследования. Если таковое будет .