Органы пенсионного обеспечения устанавливают ограничения на удержание трудовой пенсии

• г. Балашиха

На основании решений органов, осуществляющих пенсионное обеспечение, может быть удержано:

а) не более 50 % трудовой пенсии;

б) не более 70 % трудовой пенсии;

в) не более 20 % трудовой пенсии.

Ответы на вопрос (1):

После 27 заданных вопросов,вы нам сами должны ответить прочитав ст.26-Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"