Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры в браке, если уже был использован вычет на собственную квартиру?

• г. Анапа

Я приобрела квартиру (до брака) и получаю на нее налоговый вычет. В браке покупаем с супругом квартиру, оформляем на него. Так как он официально не работает, могу ли я получить вычет за него (уже потратив свою возможность на вычет)?

Ответы на вопрос (2):

Катерина, этого Вы сделать не можете.

Налоговый вычет предоставляется 1 раз.