Может ли быть сокращена площадь муниципальной квартиры без выселения при одной зарегистрированной жителем и отсутствии задолженностей за ЖКУ в Московской области?

• г. Москва

Не выселят ли меня из 3-комнатной муниципальной квартиры в Московской области, если я там зарегистрирована одна. Долгов по уплате за ЖКУ нет. Сейчас пугают, что могут дать меньшей площади...

Действительно это так?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Оснований не вижу. Договор найма с кем заключен?