Какие расписки нужно взять с продавца при приобретении квартиры за 2 300 000, с ценой в договоре купли-продажи 990 000 и остальной суммой на ремонт?

• г. Москва

Приобретена квартира за 2 300 000, менее з лет, в договоре купли продажи 990 000 стоимость квартиры, остальное ремонт какие расписки нужно взять с продавца.

Ответы на вопрос (3):

расписку о передаче денежных средств.

Кирилл, да, безусловно, нужно иначе как Вы потом что-то докажете.

Две расписки с продавца