Как передать право пользования 1/2 доли квартиры родителям в разводе?

• г. Руза

Мы с бывшей женой имеем по 1\2 доли квартиры. (Долевая) Сейчас в разводе. Что нужно сделать, чтобы я мог передать право пользоавния моей 1\2 доли родителям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Вам необходимо продать или подарить свою долю. С уважением, Дмитрий Константинович.