Суд завтра в десять утра, как перенести заседание.

• г. Москва

Суд завтра в десять утра, как перенести заседание.

Ответы на вопрос (3):

Напишите ходатайство.

Спросить
Пожаловаться

Отправьте в суд ходатайство : прошу отложить рассмотрение дела номер, судья, назначенного на бла бла бла по причине моей болезни. Справку мед учреждения представлю в судебное заседание .

Дата, подпись , расшифровка подписи.

Суд потом эту справку и не спросит.

Попросите кого- либо утром отнести в канцелярию суда , лучше сразу помощнику судьи или от правьте факсом.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, отправьте факсом ходатайство об отложении Вашего дела.

Спросить
Пожаловаться

Как по телефону попросить суд общей юрисдикции перенести заседание? Процесс завтра утром в 10 утра, явиться не могу, ЕМС не успеет.

Истец не явился на суд. Было четыре судебных заседаний, на первое заседание истец не явился, суд перенесли. На втором и третьем заседании истец появился и просил, перенести суд ещё раз, однако на четвёртое заседание снова не пришел и не сообщил о себе. Может ли суд на четвертом заседании вынести решение без заявителя?

На завтра назначено заседание суда. Я подготовила ходатайство об истребовании доказательств. В какой момент его нужно предоставить суду? Перед заседанием или непосредственно в ходе заседания?

Я истец. На кануне судебного заседания поднялась температура. Сразу с утра позвонил в суд и предупредил о болезни и попросил перенести заседание. Суд вынес решение без меня не обратив на болезнь внимания. Хотя это первая неявка. Знаю, что судья обязан перенести заседание при первой неявке истца. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На вчерашнем заседании по ипотеке (банк подал) я не согласилась со стоимостью квартиры проведенной их экспертами. Заседание перенесли на завтра. Но я за такое время не успею провести свою экспертизу (нанять людей из другого агенства) Есть ли законные основания для перенесении суд. заседания на неделю, а лучше две?

Сегодня на судебном заседании подал ходатайство судье, об отложении заседания в связи с ознакомлением материалов дела для полноценного составления отзыва, В письменом ходатайстве я просил перенести судебное заседание на месяц, но судья отложил заседание только на неделю. Вопрос прав ли он? И нужно ли мне подавать отдельное ходатайство об увеличении сроков для подготовки к следующему судебному заседанию? Имеется ввиду перенести заседание не на неделю а на месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение