Суд завтра в десять утра, как перенести заседание.

• г. Москва

Суд завтра в десять утра, как перенести заседание.

Ответы на вопрос (3):

Напишите ходатайство.

Отправьте в суд ходатайство : прошу отложить рассмотрение дела номер, судья, назначенного на бла бла бла по причине моей болезни. Справку мед учреждения представлю в судебное заседание .

Дата, подпись , расшифровка подписи.

Суд потом эту справку и не спросит.

Попросите кого- либо утром отнести в канцелярию суда , лучше сразу помощнику судьи или от правьте факсом.

Владимир, отправьте факсом ходатайство об отложении Вашего дела.