Имеют ли право судебные пристава взыскать денежные средства с отпускных, если да то в каком размере ?
• г. Нерюнгри
Имеют ли право судебные пристава взыскать денежные средства с отпускных, если да то в каком размере?
Ответы на вопрос (1):
г. Якутск
приставы имеют право взыскать денежную сумму с любых доходов, но не более 50процентов от общей суммы доходов.