Права сособственников и проживание на своей доле без согласия второго собственника в трехкомнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

Имею 2/3 НЕвыделенной доли в 3 комн. Квартире. Прописана в ней же. Второй собственник живет в другом месте и в жилплощади не нуждается, однако отказывается выделять, менять или продавать свою долю. Выйдя замуж, имею ли я право жить с мужем на своей доле без согласия сособственника?

Ответы на вопрос (1):

Лишить никак нельзя - только выкупить. Прожвать только с согласия сособственника. Продавайте