Нотариальное заверение доверенности - обязательно ли для оформления пособий на ребенка в другом городе?

• г. Красноярск

Мне надо чтобы моя мама оформила пособия на ребенка в другом городе сказали надо довериность на нее завериную нотариально обизательно заверять или можно без нотариуса обойтись.

Ответы на вопрос (1):

Если оформлением пособия занимается не ваша мама а кто то другой то конечно нужна наториально заверенная доверенность.