Процесс приватизации комнаты в общежитии на дочь, прописанную по другому адресу

• г. Курган

По договору соцнайма живу в комнате общежития, где и прописан. Хочу приватизировать комнату на дочь, которая прописана с матерью по другому адресу. Что мне необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дочь не будет включена в договор поскольку не прописана в квартире. Спокойно приватизируйте и оформите договор дарения на дочь, так будет проше.