Как реагировать на письмо ООО НСВ относительно задолженности по кредитной карте от банка Ренессанс Капитал?

• г. Санкт-Петербург

Как реагировать на письмо ООО НСВ?

Здравствуйте. Несколько лет назад получил кредитную карту от банка Ренессанс Капитал. Снимал деньги, клал обратно. В какой-то момент потерял работу и не платил пару месяцев. Мне звонили с банка и озвучивали сумму долга в размере 40000 руб. По мере возможности я начал частично гасить задолженность. Потом снова потерял работу и не платил почти 3 года! А звонков с тех пор ни одного не было! Сейчас получил письмо от НСВ о том что мой долг составляет 153000 руб. и я должен их выплатить банку в течении 3 х дней. Как поступить в данной ситуации? Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратится к специалису и на основании договора посчитать долг

Сейчас Вам начнут звонить по утрам и вечерам, на работу, в надежде что Вы вернете деньги. Необходимо посмотреть письма, возможно срок исковой давности пропущен, но нужно смотреть. Предлагаю набраться терпения. Звоните, посмотрим что можно сделать.