Не могли бы вы ответить на вопрос: я могу снять автомобиль с учета если он числится в Москве а авто в Волгограде (т.е.

• г. Волгоград

Не могли бы вы ответить на вопрос: я могу снять автомобиль с учета если он числится в Москве а авто в Волгограде (т.е. можно снять авто с учета без самого автомобиля, но не на утилизацию!)

Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, снять возможно. Но для этого, Вам нужно будет предоставить акт технического осмотра, выданного с соблюдением необходимых требований подразделениями Госавтоинспекции по месту нахождения транспортных средств и заверенных главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации, районов, городов, округов и районов в городах или их заместителями, начальниками регистрационных подразделений или начальниками станций государственного технического осмотра Госавтоинспекции. Срок действия акта технического осмотра 20 суток (подпункт е п. 35 ПРИКАЗА МВД от 27 января 2003 г. N 59 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ).