Как узнать о наличии задолженности по алиментам и о том, куда ее платить, если результаты экспертизы по установлению отцовства не были сообщены?

• г. Москва

Как узнать есть ли у меня задолженность по алиментам? После проведения экспертизы по установлению отцовства меня не оповещали и никаких писем не приходило. Даже не знаю куда их платить, если даже окажусь отцом.

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Если экспертиза на основании определения суда была назначена, рекомендую Вам в суд обратитсья.