Вопрос о выходе на работу после защиты диплома в учебном отпуске

• г. Сафоново

Я нахожусь в учебном отпуске (4 месяца) связанного с подготовкой и сдачей диплома. В справке-вызове дата с 1.11.12 по 28.02.13. защита диплома 10.02.13, обязана ли я выходить на работу после защиты или же на работу мне можно выходить с 1.03.13? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то ваш выход на работу по закону регламентируется справкой-подтверждением.

Если работодатель проглотит справку-вызов и не потребует подтверждения, то может выходить после 28.02.13.