Могу ли я остаться в учебном отпуске после защиты диплома на 20 дней?

• г. Благовещенск

Я нахожусь в учебном отпуске сроком на 4 месяца, работодатель в отпускном листе указал сроки ровно четыре месяца, защита диплома на 20 дней раньше, указанной даты выхода на работу, могу ли я не выходить на работу, в этот двадцатидневный период, после защиты диплома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Работодателю не озвучивайте, что защита диплома раньше окончания отпуска, чтобы лишних проблем не создавать и можете догуливать отпуск до конца.