Нарушение учебного плана ВУЗа - изменение даты защиты диплома вызывает вопросы о продолжительности отпуска

• г. Красноярск

По учебному плану ВУЗа защита диплома - 23 декабря, справка вызов до 23 декабря, учебный отпуск взят и оплачен до 23 декабря. Однако учебное заведение изменило план защиты-на 6 декабря. Могу ли отдыхать до 23 декабря или необходимо выйти на работу сразу после защиты.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было потом спорной ситуации лучше выйти сразу после защиты