Можно ли узаконить дом с домовой книгой и техпаспортом в улан-удэ.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Мария, домовая книга и технический паспорт на жилой дом не являются основаниями приобретения права собственности. Основания перечислены в главе 14 Гражданского кодекса РФ. В Бурятии есть возможность узаконения путем создания ДНТ/СНТ/.

Вопрос: примерный адрес жилого дома?