Возможность возврата денег за страховку при досрочном погашении кредита в банке Траст - права или нет?

• г. Владимир

Я являюсь постоянным клиентом банка Траст. Раньше брала кредиты без страховок, а сейчас с моего счёта сразу списали 30000 рублей за страховку. Спросила вбанке, могу т ли мне вернуть часть денег при досрочном погашении кредита-на что мне ответили-нет. правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вам надо обратиться с заявлением о расторжении договора и возврате страховых премий непосредственно в страховую компанию.