Как получить лицензию на обучающие курсы в риэлторской компании в Воронеже - процесс, документы и контакты

• г. Воронеж

Можно ли получить лицензию на обучающие курсы в риэлторской компании? Если да - куда можно обратиться в Воронеже, с какими документами и чем регламентируется процесс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лицензиями на образовательную деятельность занимается департамент образования. В Вашем случае лицензия скорее всего не нужна, для более точного ответа нужна дополнительная информация.