Возможна замена балконного блока с измененным расположением двери-дверь слева-окно справа без согласования в новостройке

• г. Краснодар

Кв.в собственности, на кухне установлен балконный блок (окно слева+дверь справа), я хочу заменить балконный блок с другим расположением двери-дверь слева-окно справа. Стена не несущая, по балкону не проходит ни пожарных лестниц ни сетей ничего. Инж.коммуникации я не затрагиваю никаких-могу ли заменить без согласования Вся квартира и балконы в том числе собственные-дом новостройка 17 эт.-у меня 2 этаж. Площади квартиры и кухни в том числе не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете без согласования. Вами описанное относится к признакам перепланировки и для этого нужно разрешение муниципалитета в соответствии с Жилищным кодексом РФ.