Процедура расторжения брака с иностранным гражданином, заключенного в Иордании

• г. Омск

Что необходимо сделать для того чтобы расторгнуть брак с иностранным гражданином при условии того что брак был заключен в иордании.

Ответы на вопрос (2):

Расторжение брака между гражданами РФ и иностранными гражданами осуществляется по законодательству Российской Федерации. (ст.160 Семейного кодекса). Так, что Вы имеете право в судебном порядке расторгнуть брак.

Нужно обратиться к адвокату. Буду рада Вам помочь.