Начались проблемы с коробкой передач машины 2010 года, пробегом 30 тыс. - возможно необходимо менять сцепление и оспаривание гарантийного ремонта

• г. Москва

Машина 2010 г.в. покупалась в июне 2011, пробег всего 30 тыс., начались проблемы с коробкой передач, ОД говорят менять сцепление, они отправили запрос будет ли ремонт по гарантии или нет. Если скажут нет, могу ли я опровергнуть их решение, заказать экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, это Ваше право.