Контролеры вынесли предупреждение о незаконной установке российского электробойлера без разрешения

• г. Нижнеудинск

Пожалуста установил электроболер а пришли контралёры и дали предупреждения на отключение электроболера. Болер у меня на 220 вольт и Российской сборки.

Если токой закон который запрещающий устонавливать Болер без разрешения.

Ответы на вопрос (1):

ПРоверяющие не предупреждение дают, а предписание выписывают.