Является ли школа некоммерческой организацией и возможность использования программного обеспечения для некоммерческих организаций

• г. Кулебаки

Является ли школа некоммерческой организацией. И если является, то можно ли использовать программное обеспечение для некоммерческих организаций.

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (3):

Школа - это МБОУ. Т.е. учреждение. Учреждение, по ГК - некоммерческая организация.

Добрый день! Является ли частная школа некомерческой организацией?

Здравствуйте. Да, является некоммерческой