Право на приватизацию квартиры - можно ли включить брата, который не проживает в ней и отсутствует в новом договоре?

• г. Красноярск

В служебном ордере было вписанно - 4 чел: (отец, мать, дочь брат) После расслужеб-я ордера в договоре о найме осталось 3 человек: (отец, мать, дочь), т.к брат-женился и выписался из квартиры, и не проживал больше в этой квартире. Сейчас мы хотим приватизировать квартиру. Имеет ли право брат на приватизацию совместно с остальными, если не прописан в этой квартире и не вписан в существующий новый выданный договор? Все учасники совершенно летние. Нужен ли от него отказ от приватизации? В выписке из домовой книги он прописан как выписавшийся с 1994 года. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если его нет в договоре соц. найма, никакие отказы от него не нужны.

Занимаетельли в данный момент приватизацией ? Сможете ли взяться за нас ?(с)

Позвоните мне. Номер телефона 295-81-31