Правомерны ли действия средней дочери по завещанию отца и возможные действия в данной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

У моего отца при жизни было четверо детей. Отец умер, оставив завещание на среднюю дочь, но на момент смерти, двое детей уже были на пенсии по возрасту. О том, что завещание оформлено на среднюю дочь, они не знали. В итоге вся собственность по завещанию стала принадлежать средней дочери. Скажите пожалуйста, правомерны ли, ее действия и что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю шесть месяцев со дня смерти отца давно минули.

Можно только каким-то фантастическим способом восстановить в судебном порядке срок на принятие наследства.

И одновременно подать иск о праве на обязательную долю в наследстве.