Юридическая сила комментариев к статье 59 ТК РФ в суде при заключении срочного трудового договора для выполнения определенной работы

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуста комментарии к ст 59 ТК РФ имеют юридическую силу в суде. Вопрос о заключении срочного трудового договора для выполнения заведомо определенной работы.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Комментарии к ст. 59 ТК РФ, равно как и любые другие комментарии законодательства не имеют юридической силы в России. В чем состоит собственно ваш вопрос?

Добрый вечер!!!! ело в том, что городским судом я была восстановлена на работе и срочный трудовой договор заключенный для заведомо определенной работы был признан бессрочным, а Сегодня Вер. Суд отменил решение суда по запросу прокурора, который сослался на ст, 59, но со мной дважды заключали допсоглашения продлевая срочный договор поквартально. Я даже не знаю что мне сейчас делать в данный момент я восстановлена на рабочем месте с 30.06.2012 г и нахожусь на больничном с инфарктом (довели после восстановления)