Как защитить свои права потребителя при получении неудовлетворительного интернет-сервиса от компании

• г. Тольятти

Подключал интернет в компании с оборудованием той же компании, качество услуги меня не удовлетворило, и через месяц письменно отказался от их услуг заплатив за месяц пользования, оборудование компании мной тоже было сдано по акту. В данный момент бумаг подтверждающих об отказе от услуг у меня на руках нет. сейчас мне пришло извещение-претензия на уплату пользования услуг связи за 3 месяца, которыми я не пользовался. Как мне поступить, дождаться суда и вызвать людей которым сдавал оборудование компании и которым писал заявление об отказе от услуг или обратиться в отдел по защите прав потребителей с заявлением? Грозятся судом иначислением пени? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Как же вы письменно отказались? В. Одном экземпляре???