Меня задели задним ходом, бампер сломался - к какой страховой обратиться и сколько стоит его замена?
• г. Самара
Меня стукнули задним ходом сломался бампер! Машина Калина 2006 Россгострах заплатил за бампер 600 р но этого не хватает на замену бампера как быт и от кого требовать за бампер.
Ответы на вопрос (2):
г. Липецк
Если вы не согласны с оценкой ущерба. которую произвел страховщик, можете обратиться к независимому эксперту и провести свою оценку по причиненному ущербу. если ущерб будет установлен больше, то разницу можете взыскать со страховой компании путем подачи иска в суд.
Спросить07.02.2013, 20:24,
г. Липецк
Ответчиком будет страховая компания, волитель третьим лицом. Гражданская ответственность виновного водителя застрахована, поэтому страховая компания ответчик.