Как оформить земельный участок для установки торгового павильона, находящегося в аренде?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста как можно оформить земельный участок выделенный (Соц. культ. Быт) для установки торгового павильона находящийся в аренде с 2011 года сроком на 5 лет в собственность? Павильон построили но на баланс не поставили. Так как Мы сами провели водопровод 200 м. и протянули линию электроэнергии 300 м. сделали септик на 25 кубов. В том числе межевание и кадастровый. Все договора оформлены на ООО. Только в тех. паспорте на павильон не указывается собственник. Все согласования имеются и адрес присвоили но только для участка находящегося рядом. Так как выделили нам 2 участка один для строительства а другой для установки павильона. А для получения разрешения на строительство нам нужно предоставить градостроительный план но он стоит дорого и не оправдает всех затрат. Поэтому строить мы передумали но акты выбора нам на руки не отдают пока не предоставим градостр. План. Поэтому ищем возможность оформить землю под павильоном в собственность но нам отказывают так как это не стационарное строение. Как нам быть подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! на участке выделеон вам для строительства можно построить то что вы хотите но главное строить по проекту и пригодное для эксплуатации, после чего подать документы для получения на ввод в эксплуатацию и после отказа обращаетесь в суд и вводите в эксплуатацию после чего оформляете землю в собственность.