Проблемы с гарантией - планшет перестал заряжаться, а сервисный центр обвинил меня в поломке

• г. Выборг

Я купила планшет он через месяц перестал заряжаться, я его сдала по гарантии в ремонт, пришла как сказали, а мне дали акт о том что, он сломан по моей вине. Придя домой, я обнаружила, что гнездо для зарядного сломано, а до этого этого не было (акта о приёме товара нет забрали после как отдали планшет). Не знаю что делать подскажите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

переадресуйте вопрос вашим юристам по защите прав потребителей или kopyanna@ayndex.ru, вам копию образца претензии вышлют