Как защитить своё жильё в ситуации с отменой договора социального найма

• г. Белогорск

Ситуация следующая: в мае 2012 г нам распределили квартиру в связи с увольнением по ОШМ, выслуга в календарном исчислении 26 лет, а в июне 2012 г. заключен договор социального найма с МО РФ.В сентябре заключили договор с управляющей компанией, приняли квартиру по акту приема-передачи жилья. Жилье по месту службы сдано. В декабре позвонили с восточного ДЖО и сказали чтобы сдали квартиру и расторгнули договор потому что у меня не было заявлено в документах, что была собственность по завещанию 59 кв.м.В 2011 году эту собственность передала по договору дарения родственнику. В запросе ЕгрП эта информация отразилась. В Приложении собственность не указывали. Еще у меня на руках решения суда о передачи жилья в собственность стоит ли мне регистрировать жилье в собственность или ждать решения суда с МОРФ, или расторгать договор с управляющей компанией и сдать квартиру. Напишите какие я должна предпринять действия, чтоб не остаться без жилья. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на личную консультацию. Попробую помочь, не все можно написать