Проблема с проживанием бывшей жены сына в моей приватизированной квартире без оплаты коммунальных услуг - как выселить или заставить платить?

• г. Иркутск

Что можно сделать, если бывшая жена моего сына проживает и прописана в моей приватизированной квартире с несовершеннолетним ребенком, и не платит за коммунальные услуги. А сама я там не проживаю и не прописана. Как можно ее заставить платить за коммунальные услуги или выселить. Я пенсионерка и платить на квартиту не чем! А раньше я ее сдевала в аренду. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если она не является собственником, можете выселить ее в судебном порядке.