Возможно ли взять ипотеку при условиях, когда супруг гражданин Украины, проживает в Краснодарском крае с регистрацией до 2015 года и официально не работает, а я нахожусь в декретном

• г. Краснодар

Можно ли взять ипотеку? У меня супруг гражданин Украины, здесь (Краснодарский край, г.Краснодар) у него регистрация до 2015 г., официально не работает. Я работаю в гос. учреждении, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Можем ли мы взять ипотеку? Или,может, есть какие еще варианты на приобретение жилья...

Ответы на вопрос (2):

Юлия, в вашем случае ипотека невозможна в связи с недостаточностью вашего систематического дохода.

После декретного отпуска это возможно?